НАУКА ЯЗЫКОМ ИСКУССТВА. НАГРАЖДЕНИЕ.

Администратор 21 апреля 2024 1 326 Наука

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА РИСУНКОВ «НАУКА ЯЗЫКОМ ИСКУССТВА»

19 апреля в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко состоялось торжественное открытие выставки и награждение победителей и участников республиканского конкурса рисунков «Наука языком искусства», итоги которого были подведены ранее.

Всем победителям конкурса были вручены дипломы и поощрительные призы, а участники конкурса получили сертификаты.

Поприветствовали участников Колесниченко Наталья Андреевна – заместитель директора по учебно-методической работе высшего профессионального образования и Чудина Татьяна Васильевна – заведующая кафедрой «Архитектура и дизайн», которые поздравили победителей и поблагодарили участников за проявленную активность и яркие рисунки.

Почётными гостями мероприятия стали Геннадий Михайлович Руденко – заместитель директора МОУ ДО «Детская художественная школа им. А.Ф. Фойницкого» и Горохова Виктория Анатольевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ ДО «Дубоссарская детская художественная школа».

Организаторы конкурса выражают благодарность всем участникам конкурса и желают новых творческих находок и успехов!

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «НАУКА», альбом «НАУКА ЯЗЫКОМ ИСКУССТВА, НАГРАЖДЕНИЕ - 2024».